Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Модульная мебель

Модульная мебель  - это уникальная система, которая позволяет создавать свои собственные вариации из компонентов системы.  Если в советские времена модульные системы во всех квартирах отличались только цветовым решением, то в настоящее время можно удивиться разнообразию. В состав систем входят разнообразные элементы, различные материалы, создаётся уникальное цветовое решение, которое может удовлетворить самого взыскательного покупателя.  Элементы модульной системы могут различаться по высоте и ширине, что облегчает выбор мебели, необходимой именно для вашей комнаты. 
Модульная мебель  - это универсальность, функциональность и стиль. Стилевое решение модульных систем варьируется от ретро до классики и  от хай-тек до молодежного стиля.
Модульные системы подходят для любой комнаты. Для создания гостиной подходят все модульные системы. Для детской существует специальная система «Малгося», однако детскую комнату также можно очень удачно обставить при помощи различных элементов из других систем. Ребенок растет и вместе с ним растет мебель, чтобы не заменять всю мебель, достаточно приобрести мебель больших размеров из той же системы. Также можно заменить цвет панелей и фасадов.
Модульные системы из массива дерева (например, Бавария) очень удачно смотрятся в кабинетах руководителей.
Мебель в прихожей не должна загромождать пространство и зачастую все что нужно – это вешалка с зеркалом и тумба для обуви. Модульная мебель для прихожих должна быть компактной и практичной.
Модульная мебель может использоваться для создания молодежной и детской комнаты, гостиной и домашнего кабинета, спальни и прихожей, большой столовой и уютной кухни.

© Минская мебельная компания, 2008 г.

Версия для печати

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x