Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Выбираем мебель

Куда нести деньги? Если в салоне вам случится наблюдать, как продавец с возгласом «осторожно, сломаете!» торопится к покупателю, намеревающемуся в целях проверки разложить диван-кровать, поспешите ретироваться и поискать мебель там, где диванные механизмы не ломаются с первого раза. Хорошо, если при выборе магазина у вас есть возможность опереться на опыт знакомых. И в любом случае стоит не полениться и провести сравнение как минимум трех-четырех салонов, чтобы хорошо представлять себе все преимущества и недостатки предполагаемого места своей покупки.

ТИРАНИМ ПРОДАВЦА

Рано или поздно наступит момент, когда вам придется забыть о врожденной деликатности и превратиться в занудного и дотошного тирана. Не волнуйтесь, это не надолго — только для разговора с продавцом. К концу беседы вы должны все знать о гарантиях салона, которому готовитесь отдать свои деньги, о предмете, который вызвал ваш интерес, и о его производителе. Корпусная мебель непременно потребует от вас понимания, чем МДФ лучше ДСП и в чем различие между меламином, ламинатом и шпоном. При покупке дивана или спальни обратите внимание на значение таких слов, каклатекс, поролон, полиуретан, аллергены и формальдегиды. От того, насколько хорошо вы поймете каждое незнакомое слово, слетевшее с уст собеседника, может зависеть ваш будущий комфорт, поэтому проясняйте все, что не поняли. И не мучайтесь угрызениями совести: квалифицированному консультанту, продающему качественную мебель в хорошем магазине, беседа с вами не доставит неприятных эмоций. В свою очередь, вас должно насторожить, если свидетель начнет теряться и путаться в показаниях.

 

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x