Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Что у дивана внутри?

диванБлок независимых пружин - представляет собой систему  цилиндрических пружин изготовленных из    высококачественной проволоки, где каждая пружина зашита  в отдельный чехол, изготовленный  из нетканого материала "спанбонд" либо "файбертекс".  Поскольку пружины непосредственно не скреплены друг с другом, каждая отдельная пружина сжимается настолько, насколько на нее оказывается давление, независимо от нагрузки на соседние пружины. Такой блок обеспечивает высокий уровень мягкости и комфорта

диван Пружинный блок – состоит из пружин, скреплённых между собой спиралью из высокоуглеродистой пружинной проволоки. Спираль фиксируется на первом и последнем витке, что исключает  самопроизвольное выкручивание. Пружинный блок выдерживает большие нагрузки. Они рекомендуются людям  с большим весом. Пружины не проседают, не лопаются и обеспечивают изделию необходимую упругость и жёсткость.         

диван Пружина «Змейка» - изготавливается из пружинной проволоки, применяется при изготовлении каркаса сидения мягкой мебели. Они закрепляются на рамке каркаса  специальными креплениями, придавая сиденью пружинящий эффект.

диван Берёзовые ламели/латы/ - современный высокотехнологичный материал. Она представляет собой гнуто-клееное деревянное изделие из эластичной фанеры с дугообразным профилем. Используется в качестве пружин при изготовлении мягкой мебели диванов  и  кроватей.

диван Лекан – нетканое полотно, изготавливаемое из смеси льняных и синтетических волокон,  со следующей пропиткой связующим веществом в виде водной дисперсии латекса. Используется  в качестве настилочного материала.

диван Поролон - правильное название пенополиуретан, ППУ - один из самых популярных наполнителей для мягкой мебели. Поролон обладает рядом несомненных достоинств, которых нет у других наполнителей. Его получают за счёт химической реакции, в результате которой углекислый газ вспенивает полиуретан, увеличивая его объём в несколько десятков раз. Застывшая масса образует газонаполненный материал с большим количеством сообщающихся пор. Свойства поролона зависит от плотности и жесткости. Плотность поролона влияет на срок эксплуатации изделия. Пенополиуретан может быть таким, каким он вам необходим: мягкий, Средней жесткости, жесткий  и повышенной жесткости.  Используется для придания сидениям и   спинкам мебели рельефности и мягкости. Это надежность и долговечность.            

диван Синтепон –  материал по своей структуре мягкий, объемный и упругий, хорошо восстанавливает первоначальную форму. Это экологически чистый материал, который абсолютно безвреден для человека . Используется  для придания сидениям и  спинкам мебели рельефности и мягкости.

диван Ватин – нетканое полотно,  по своему составу ватин разделяется на хлопчатобумажный и шерстяной. В мягкой мебели используется, как настилочный материал при производстве пружинных матрацев и различных элементов в изготовлении диванов.

диван Синтетический пух (файбертек) – наполнитель  в виде шариков или коконов из спиралеобразных волокон, используется в качестве наполнителя  подушек. Еще из него изготавливаются некоторые модели диванов и кресел "груш"

диван Спанбонд – нетканый материал, используется для обивки скрытых частей кроватей, диванов и кресел. Так же в изготовления внутренних чехлов  для подушек.

диван Брус деревянный - изготавливается из древесины  хвойных и твёрдых лиственных пород, прошедших технологическую сушку. Используется для изготовления каркасов мягкой мебели.

диван Фанера – многослойный материал, изготавливаемый путём склеивания шпона твёрдых лиственных пород дерева с помощью клеящих смол.

диван ДВП (древесноволокнистая плита) - это листовой материал, который изготавливается путем горячего прессования или сушки древесных волокон с добавлением связующих веществ и специальных добавок, в зависимости от требуемых параметров.

диван ДСП (древесностружечная плита) -  это листовой материал, который изготавливается из прессованных древесных опилок и стружек, пропитанных связывающим веществом.

диван Ламинированная ДСП - листовой материал, который получают методом горячего прессования ДСП с облицовочными декоративными плёнками на основе термоактивных полимеров. Покрытие таких плит получается стойким к истиранию, воздействию влаги, температуры, химическим веществам.  При этом мы получаем большой спектр расцветок для изготовления различных модификаций полок в диванах и корпусной мебели.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x