Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Как выбрать диван?

Первым делом, приходя в мебельный магазин, вы обращаете внимание на внешний вид мебели, а это неправильно. Однако помимо своего привлекательного внешнего вида диваны должны отличаться довольно качественной начинкой.

Таким образом, прежде чем купить понравившуюся модель дивана, нужно хорошенько изучить то, из чего сделан диван изнутри, но не оставлять без внимания и  внешний вид дивана, он также зависит от материалов (обивочной ткани).

На что надо обратить внимание при выборе дивана.

Зафиксировав в своем взгляде понравившийся фасон и дизайн дивана, запомните,  не стоит сразу расстраиваться, если вам понравился цвет одного дивана, а форма и способ раскладывания другого. Дело в том, что большая доля современной мягкой мебели изготавливается под заказ. А следовательно вы можете выбрать понравившуюся модель, а обивочную ткань подобрать по своему вкусу или домашнему интерьеру. Выбрав модель, не забудьте обратить внимание на трансформацию дивана , не огорчайтесь если она вам может тоже не подойти. Современные трансформирующие механизмы настолько сложные, что производители пытаются грамотно сочетать в одной модели дивана несколько вариантов раскладки.

Виды трансформации диванов:

  • еврокнига
  • дельфин
  • аккардеон
  • телескоп
  • евродельфин
  • евротелескоп

И  вот мы выбрали понравившеюся вам модель дивана, обивочную ткань, механизм  трансформации, а теперь заглянем внутрь дивана.  И начнем с дерева.Как минимум оно должно быть сухим. Обратите на этот факт свое пристальное внимание. В противном случае уже через год каркас вашего дивана отсыреет, покроется плесенью и станет непригодным для использования. Что касается металлических элементов, то наилучшим материалом в данном случае является оцинкованная сталь. При соблюдении всех вышеизложенных требований можете быть уверенными в том, что ваш диван прослужит вам достаточно длительное время. Желаем удачи в выборе вашего дивана.

Записей не найдено.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x