Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Кухни эконом класса

Не так давно, но довольно прочно в наш лексикон вошло слово «эконом», произошедшее от слова экономный, то есть бережливый, хозяйственный, избегающий лишних расходов. Говоря о какой-либо вещи, что она относится к эконом классу, сразу становиться понятным, что это «дешево и сердито».

Размер помещения большинства кухонь в домах, построенных при Советском Союзе с полной уверенностью можно отнести к эконом классу. В связи с этим и мебель для кухни приходится подбирать очень компактную.

Низкая цена кухонь эконом класса объясняется дешевизной используемых при ее производстве материалов. Вместо шпона фасад покрывается ламинированной пленкой, расцветки и оттенки которой более чем разнообразны. Вместо мрамора для столешниц используется пластик всевозможных цветов. Отсутствует излишняя роскошь в фурнитуре, но присутствуют все необходимые детали и механизмы. В то же время, не страдает дизайн, удобство и функциональность. Она может быть исполнена в любом стиле, от классики до модерна. При повреждении и износе столешницу легко заменить, а фасад обклеить новой ламинированной пленкой и получить «новую старую кухню».

Добротная и продуманная до мелочей кухня поможет создать уют и домашнюю атмосферу, эффективно организовать и использовать рабочее пространство.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x