Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Мебельная компания Фаргал (FARGAL)

Мебель, Итальянская мебель, Изготовление мебели, Мебель на заказ, мебель для спальни, гостиной, мебель для кабинета, мебель для прихожей, кухни, стенки, детская мебель, мягкая мебель, книжные, шкафы-купе, прихожии, мебель заказ

ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ и ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ (МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ).

Если Вы хотите купить мебель. Рекомендуем Вам обратиться в ООО Фаргал. Компания «FARGAL»; производит поставки мебель из Италии, а также изготавливает мебель под заказ.

Цены ниже плинтуса, сними без проблем можно договориться и выбить серьезные скидки!

Компания почти всегда проводит акции, распродажи.

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ FARGAL в Санкт Петербурге (СПб):

ДЕШЕВАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Любая мебель на заказ – Мебель для дома, Офисная мебель на заказ, Мебель для ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель для магазина, Мебель для Аптек, Мебель для школы, Мебель для детских садиков, мебель для больниц, мебель для поликлиник и др.

(стенки на заказ, спальни на заказ, мебель для прихожей на заказ, шкафы купе на заказ, мебель встроенная, мебель для кабинета на заказ, компьютерные столы на заказ, мебель в детскую комнату на заказ, мебель для кухни на заказ, угловые шкафы на заказ, шкафы на заказ мебель для гардеробной на заказ, мебель для детской на заказ, двери купе на заказ, мебель стенки на заказ, гардеробные комнаты, встроенная мебель, угловые шкафы купе на заказ в Санкт-Петербурге, журнальный столик, столики, шкафы купе, встроенные шкафы купе, книжные шкафы купе в Санкт-Петербурге, шкафы купе прихожие, Мебель для магазина на заказ, Мебель для Аптеки на заказ, мебель для магазинов, стеллажи, мебель для офиса);

ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ по оптовым ценам более 500 итальянских фабрик;

В на сайте МК Фаргал представлена следующая мебель Италии: мебель спальни, Мебель для гостиной стенки, Мебель для столовой комнаты, обеденная мебель, прихожие, Мебель для кабинета, мебель библиотеки, Мебель в детскую комнату, кухни, компьютерные столы, шкафы-купе, столы обеденные, столики, журнальные столы, спальни, стенки, столик консоль, мебель мягкая, мебель для прихожей, кухни, мебель кровати, мебель шкафы, шкафы винные, угловые шкафы, книжные шкафы, книжные полки, витрины, столы обеденные, стенки ТВ, мебель для телевизора, офисная мебель, мебель для приемных, мебель для комнаты переговоров, стол переговоров, столы для совещания, шкафы для книг, ресепшн, стол для руководителя и др.

В ассортименте Компании Фаргал представлена следующая элитная мебель из массива и шпона выполняемая на заказ: Мебель в спальню, гостиная мебель, стенки в гостиную, мягкая мебель для гостиной, Мебель в столовую, обеденная мебель, мебель буфеты, бар для дома, Мебель в прихожую, мебель в кабинет, библиотечная мебель, мебель в кухню, компьютерный стол, письменный стол, Мебель для детской комнаты, кофейный стол, столы журнальные, столики консоль, диваны и кресла, мебель кресло, столы обеденные, стулья, мебель в приемную, мебель в переговорную комнату, мебель стол для переговоров, мебель стол совещаний, мебель шкафы книжные, ресепшн, стол для руководителя, мебель под телевизор, и прочая эксклюзивная мебель.

Более 1000 вариантов мебели.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x