Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Топ 10 ошибок при покупке мебели

Прежде, чем Вы покупаете сотовый телефон, посудомоечную машину или новый компьютер, вы советуетесь с друзьями, читаете информацию, сравниваете товары. Точно также следует поступать при выборе мебели. Вот несколько советов, как избежать ошибок.

Нехватка подготовки

Прежде, чем выбирать мебель, составьте план экспозиции места, включая все размеры.

Продумайте долгосрочные планы относительно комнаты.

Игнорирование масштаба

Мебель выглядит прекрасно на складе, с высокими потолками и огромной площадью. Носите компактную рулетку и измерьте все прежде, чем покупать мебель. Делайте макет с картонными коробками.

Образцы ткани

Ткань выглядит по-разному при различных условиях освещения. Прежде, чем выбрать материал для обивки мебели, попросите образец ткани и отнесите его домой. Проверьте как выглядит ткань днем и ночью, как сочетается с интерьером комнаты.

Тестируйте мебель

Если это диван, посидите на нем, если кровать – полежите. И не стесняйтесь, это важно для вашего здоровья. Если вы планируете купить мебель онлайн, попробуйте найти тот же самый пункт мебели в магазине и проверить его заранее.

Импульсивные покупки

Бывают предметы мебели, которые вам нравятся с первой минуты. Однако оцените все предыдущие пункты, оставьте день на размышление.

Одна голова хорошо, а десять плохо

Чем больше мнений, тем тяжелее выбрать. Не берите эскадрон друзей и родственников с собой, когда Вы делаете покупки.

Отказ от помощи

Продавец знает больше о товарах, чем Вы. Прислушайтесь к его мнению и используйте его советы в в своих интересах

Посещение магазина в выходные

Если вам все-таки нужна помощь персонала магазина, и вам необходимо уделить достаточно времени, посещайте мебельные магазины в будние дни, тогда все внимание персонала магазина будет посвящено вам.

Дверные проемы

Каждый, кто продает мебель, слышал истории о людях, которые купили диван и затем не могли просунуть его сквозь дверные проемы. Измерьте размер каждого проема, ведущего до комнаты, где будет располагаться мебель. Измерьте проем лифта

Скупой платит дважды

Качественная мебель –дорогой товар, поэтому не становитесь жадными. Купив дешевле, мебель не прослужит вам долго. При покупке нескольких товаров мебели вы вправе попросить 3 процента скидки, однако некоторые изготовители и склады не разрешают, чтобы их товары продавались со скидкой

 SEO Философия: SEO-шник может быть счастлив с любой ПС и СС, если только он не влюблен в нее. Сейчас продвижения в социальных сетях захватывает все больше рынка, поскольку именно там проводят большую часть своего времени современные люди,  накрутка подписчиков в Тик Ток от сервиса piar4you позволяет быстро выйти на нужный вам уровень за очень короткие сроки.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x