Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

5 идей для дизайна гостиной

Идеи интересного дизайна гостиной комнаты:

1. Классический – современный дизайн.
Такие гостиные обладают расслабляющей атмосферой и продуманной структурой. Для такого дизайна подходит мебель из массива, модульные стенки, уютный диван, и журнальный столик в обрамлении кресел.

2. Гавайское вдохновение.
Такой дизайн для гостиной потребует трудоемкости и создания проекта.  Ключевые элементы: украшения и принадлежности ручной работы, мебель с обивкой из натуральных тканей, бамбук и конечно смелые цветочные рисунки.

3. Дзэн дизайн
Такой проект создаст в гостиной атмосферу расслабления и комфорта. Не перегружайте пространство мебелью, откройте гостиную для свежей энергии, которая сможет свободно перемещаться в комнате.  Наполните комнату естественным светом, не используйте тёмные элементы в декоре, в тканях и мебели для гостиной.

4. Тропический стиль
Тропики- это буйство цвета, пышные зеленые и желтые естественные цветы зададут необходимый тон вашей гостиной. Выбирайте природные цвета: цвет деревьев, растений, цветов и плодов. Представьте тропический лес, полный тропических фруктов, чтобы вдохновение помогло вам создать уникальную гостиную.

5. Викторианские гостиные комнаты
Шикарные и красивые материалы, изысканные элементы декора. Играйте с цветом и сложными структурными элементами. Создайте атмосферу роскоши. Классические цвета, символизирующие богатство – это золотой и пурпурный. Используйте тяжелые дорогие ткани для мебели и гардин с золотой вышивкой.

Создавая дизайн гостиной, помните, что вы будете здесь жить. Человек способен привыкнуть к любой обстановке, но все же вы должны чувствовать себя комфортно в собственной квартире. Создавайте дизайн для гостиной, которым вы будете наслаждаться в течении долгого времени.

© Минская мебельная компания, 2008 г.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x