Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Мебель для ванной. Декор ванной комнаты

Ванная комната - это интимное место, убежище, где мы можем забыть о проблемах на работе, о семейных делах. Ванная должна помогать нам взбодриться утром и расслабиться вечером. Наши статьи посвящены созданию интересного дизайна ванной, правильной организации пространства и освещения ванной комнаты.

Грамотно подобранная мебель для ванной – важная составляющая приятного проживания в коттедже и квартире.

Ванная комната - это интимное место, убежище, где мы можем забыть о проблемах на работе, о семейных делах. Ванная должна помогать нам взбодриться утром и расслабиться вечером.

Ванная - личная зона комфорта человека, где можно отдохнуть после долгого дня на работе. Это - место, где люди могут снять напряжение и заботы на некоторое время, и расслабиться и побаловать себя. Ванным можно придать определенный вид, украшая их различны

Правильный проект ванной, правильная мебель и декор помогут вам чувствовать себя по утрам прекрасно, даже, если очень хочется спать. Наша цель создать ванную комнату, которая вызывает положительные ощущения и эмоции.

Освещение ванной – очень важный этап дизайна, потому как при помощи света можно выделить совершенные моменты дизайна и скрыть негативные стороны, можно увеличить ванную, либо сделать ее визуально меньше и уютнее.

Искусство мозаики развилось во времена Римской империи, когда этажи и стены храмов, домов и ванных были украшены яркими цветными фрагментами.И на сегодняшний день мозаики остается популярной в общественных и домашних интерьерах.

Для зрительного расширения помещения можно использовать коллекции плиток разных форматов и расцветок. Особенно модной и востребованной становится этническая тематика. Африканские мотивы все чаще и чаще присутствуют в коллекциях различных производителей...

В ванной комнате нужно правильно выбрать яркость. Не должно быть темно, но также свет не должен светить глаза...

Первое, о чем задумывается человек при ремонте ванной комнаты: чем отделать стены? Плиткой, обоями или просто покрасить? Очень важно добиться стилистического сочетания отделочных материалов, мебели и аксессуаров.

Чтобы круглый год в вашей ванной комнате были теплые полы, по которым приятно ходить босиком даже в самые холодные зимы, лучше всего установить так называемые «теплые» полы.

Влажность воздуха в ванной комнате постоянно превышает нормальный уровень – 60%, в связи с этим нужно уделить внимание материалу потолка, так как конденсат и капли воды не пощадят ни один материал. Если неправильно подобрать покрытие потолка...

Ванная должна быть удобно организована, хорошо освещена, и красиво оформлена. При правильном планировании - это реально.

Создаём роскошную ванную при помощи мебели, света и цвета. Иллюстрированная статья

Советы по декору ванной комнаты: мебель, свет, цвет, декоративные элементы, стены

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x