Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Детская мебель. Комната дошкольника

Детская мебель. Комната дошкольника

Комната дошкольника - это не только спальня для вашего ребенка, но и место, где он развивается и играет. Необходимо тщательно продумать обстановку детской, расположение мебели и дизайн комнаты, чтобы создать  наибольший комфорт для детей. Основные элементы жизни ребенка до школы – это игрушки, поэтому в этом возрасте необходимо создать достаточное пространство для подвижных игр, а также необходима вместительная мебель для расположения игрушек и книг ребёнка.

Кровать для ребенка

Кровать для ребёнка нужно выбирать на вырост. Это полезно не только с точки зрения экономии средств, но и потому что дети крутятся во сне. Кровать должна быть достаточно широкая, чтобы предотвратить возможность того, что ребёнок упадет. Воспитывайте в детях уважение к их кроватям, придумайте интересную сказку про замок, который может разрушиться, если они будут прыгать. Бережное отношение к мебели продлит срок ее службы. Чтобы матрас оставался чистым, используйте съемный чехол. Регулярно пылесосьте матрас и емкости в кровати.

Рабочий стол для ребёнка

Стол должен быть комфортным, овальный деревянный стол или пластмассовый подойдет для маленьких детей, чтобы исключить травмирование при активных играх. Подойдет и стол прямоугольной или квадратной формы с закругленными краями. Столешница должна быть на уровне груди. Стол должен быть достаточно широким, чтобы локти ребенка не свисали со стола. Настольная лампа должна давать достаточно света, но не должна быть слишком яркой, например мощностью 60-75В.

Детский шкаф

У детей много игрушек, в которые они играют редко, а есть любимые игрушки, которые вовлекаются в игру каждый день. Создайте удобные полочки для хранения игрушек, в которые ребенок играет редко, чтобы он не пылились. Необходим шкаф с дверками или с выдвижными ящиками. Для любимых игрушек подойдет небольшой открытый стеллаж.  На этот стеллаж можно также поставить любимые книжки и альбомы для рисования.

Детская мебель под заказ >>

Комплекты мебели для детской комнаты в каталоге >>

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x