Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Мебель для кухни

Кухня – это одна из самых важных комнат, поскольку именно здесь встречаются члены семьи после рабочего дня. Мебель для кухни должна радовать глаз, быть комфортной для приема и приготовления пищи, функциональной,  вместительной и долговечной.
Вы можете приобрести как уже готовые кухонные гарнитуры, так и отдельные элементы кухонной мебели, из которых Вы можете собрать гарнитур самостоятельно. Составить кухню можно использую готовую модульную продукцию мебельной фабрики БРВ.  Если вам не подходит такой вариант или у вас нестандартные размеры комнаты, вы можете заказать мебель для кухни под заказ.  Ваши творческие идеи, воплощенные в реальном проекте кухни создадут вам хорошее настроение и гордость за себя.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются деревянные гарнитуры из массива дерева, например, из дуба и других ценных пород. Массив дерева позволяет создавать прочную и долговечную мебель для кухни.  Конечно, производители обязательно покрывают деревянную мебель специальными плёнками или же лаком, для того, чтобы защитить её от механических и химических повреждений.  Высокое качество отличает также и кухонную мебель, изготовленную из сочетания пластика и дерева. Эта мебель, которая сочетает в себе преимущества двух материалов.
Отдельное внимание при выборе мебели для кухни уделите дверкам и столешнице. Это те части мебели, которые подвергаются наибольшей эксплуатации. Они должны не боятся ни воды, ни огня.

Мебель для кухни из пластика и глянцевого МДФ смотрятся немного искусственно и не уютно, но все это зависит от вкуса хозяина, главное, чтобы ваша кухня нравилась вам.  Фасадами из натурального дерева (массива) смотрятся натурально, поскольку само дерево дает ощущение теплоты и уюта, хотя конечно такая мебель для кухни дорогая.

Глянцевые фасады не устойчивы к ударам, поэтому к этой мебели нужно очень бережно относиться.

Универсальное решение в соотношении цена-качество: кухни с дверками из МДФ покрытые пленкой. Вы можете создать любой стиль кухни от классики до модерна, мебель может быть разноцветной или под дерево, может имитировать камень, плитку и т.д. Но такая мебель для кухни также требует бережного отношения (не допускайте высокой влажности и температуры).  

Не рекомендуется выбирать дверки из ДСП с рамками, поскольку бумажные рамки не выносят влаги, а у ДСП быстро отлетает кромка и край разбухает. Для кухни идеально подходят дверки из алюминиевого профиля. Такая мебель выглядит стильно и влагоустойчивы.

© m-studia.com, Минск - 2008
Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x