Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Современный дизайн для кухни

Современные тенденции -  совмещение плавных, чистых линий с функциональной эффективностью. На сегодняшний день кухня больше не просто функциональная область, но - неотъемлемая часть всего проекта дома или квартиры. Признаки современной кухни - чистые простые линии, ультрасовременные приспособления и аксессуары.

Цвета и Материалы

Современные материалы должны преломлять свет и создавать блеск: матовое стекло, сталь, хром и алюминий – они обеспечивают кухню солнечным современным дизайном. Если вы предпочитаете натуральные материалы и легкие, нейтральные оттенки, используйте деревянные бежевые, коричневые и серые каменные оттенки. Используйте контраст: например, темный гранита на бледном фоне.

Пластмасса является хорошей заменой для естественных материалов, поскольку  обладает преимуществом сопротивления расширению и царапинам. Мебель из пластика выпускается в различных цветовых решения, может обладать текстурой дерева, камня и других естественных материалов.

Встроенные элементы
Вместо большого количества мебели, которая занимает много места, используйте встроенные элементы, которые гарантируют чистые линии и обходят проблему неуклюжих или необычных углов. Например, шкаф от пола до потолка с легкими деревянными или матовыми стеклянными раздвижными дверями, чтобы спрятать сухие пищевые продукты, посуду, приборы и даже большие приборы, типа микроволновых печей, посудомоечных и стиральных машин. Эстетическая уловка и решение проблемы хранения продуктов.

Модульная гибкость

Модульная мебель обеспечивает гибкость в проекте и функциональность. Элементы модульной стенки могут быть передвинуты, чтобы оживить, изменить дизайн кухни. Модульное элементы могут переставляться в зависимости от прихотей или текущих потребностей домовладельца. Кроме того, неиспользуемые модульные элементы можно совсем убрать.

Многофункциональное удобство

Современная кухонная мебель должна обладать несколькими функциями: рабочее место, бар, обеденный стол или разделитель кухни…  Электрические приборы  должны соответствовать передовым технологиям и должны быть многофункциональными. Например, холодильник  Мицубиси обладает технологией, которая позволяет фрукты и овощи сохранять  свежими дольше; «Мягкое замораживание» способ, который держит замороженную пищу достаточно мягкой.

Креатив

Наконец, современные кухни объединяют удобство и креатив в его смелом самовыражении. Нанесение удара по восприятию цветом, типа черный – красный, или необычной форменной мебелью, контраст мерцающих приборов на нейтральном фоне или полки с огромным количеством поваренных книг.

© mstudia.com, Минск-2008

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x