Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

О журнальных столиках

Все гостиные разные также как и их хозяева. Люди выбирают мебель для отражения их индивидуальности. Журнальный столик -  последний штрих дизайна комнаты, именно этот предмет мебели объединяет и подчеркивает общую тему дизайна.

Просматривая широкий спектр журнальных столиков, доступных для вашей гостиной комнаты, имейте в виду, что большой журнальный столик впишется в ваше пространство и физически и стилистически. Некоторые журнальные столики - калейдоскопы проекта, которые вводят красочные ноты в нейтральную обстановку. Если вы обладатель большой гостиной, более длинные журнальные столики создают великолепный фокус комнаты.

Если Вы создали строгий Викторианский стиль в вашем доме, акцентируйте этот мотив с  помощью журнального столика в темных, богатых оттенках.  Столики, которые являются отчетливо азиатскими, привносят уникальность в любой стиль внутреннего декора и часто создают удобное место для хранения вещей в сочетании с великолепной декоративной нотой.

Что касается формы, журнальные столики выпускаются не только прямоугольные или круглые. Треугольные журнальные столики становятся более популярными, поскольку люди обнаружили, насколько ценный такой предмет мебели, поскольку он экономит пространство и придаёт оригинальность интерьеру. 

Журнальные столики могут быть различной формы, цвета, размера, сделаны из различных материалов, функциональными или декоративными – вы можете создать свой уникальный журнальный столик в соответствии с вашей индивидуальностью и декором гостиной. 
Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x