Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Задайте настроение комнаты при помощи освещения.

Освещение в комнате может сделать её яркой и радостной или затемненной и романтичной. Правильное освещение может выдвинуть на первый план ваши любимые сокровища, или скрыть некоторые структурные недостатки. Если Вы хотите изменить вид и атмосферу вашего дома, иногда все, что требуется – поработать над освещением в комнатах. 

Типы освещения

Центральное освещение - это источники света, которые присоединены к вашему потолку и сосредотачивают свет вниз. Они довольно типичны и создают достаточное и равномерное освещения большой области. 

Подвесные лампы – люстры, вешаются на потолке и главным образом сосредотачивают свет вниз. Они являются идевльными для обеденных столов или других областей работы... 

Портативные источники освещения. Существует широкое разнообразие вариантов освещения от недорогого зажима на столе к дорогим настольным лампам. В основном, любой источник света, который легко перемещается, считается портативным. Такое освещение необходимо для освещения рабочих областей; письменный и компьютерный стол, плита, рабочая область на кухне… 

Нацеленное Освещение - Эти огни были причудой в 80-ых, но теперь используются более экономно и с целью. Они используются для того, чтобы осветить художественные работы или выдвигать на первый план определенные области вашего дома. Они легко вертятся и могут быть отрегулированы и приспособлены, чтобы создать правильный эффект. Такие лампы часто используются в ванных, при направлении одной из таких лампочек небольшой мощности на зеркало создается более яркое освещение. 

Встроенные светильники – такое освещение очень популярно в современном дизайне. Они могут обеспечить много света и могут быть размещены по функциональным областям. Такое освещение часто используется для выделения какой-то области. Сцена или бар в кафе очень часто освещается при помощи таких источников света. Они - фактически довольно недорогая альтернатива подвесным лампам, но создают более чистый, более современный вид. 

Подсвечник - эти легкие крепления, прикрепленные непосредственно к стене могут использоваться, чтобы направить свет или вверх или вниз. Грамотного освещения можно добиться при использовании нескольких подсвечников. Окна в крыше используют естественный свет для  создания теплого интерьера дома. Они приносят солнечный свет в дом. Такой тип освещения соответственно используется в частных домах. 

Наружное Освещение – свет из окна должен служить дополнением эффекту, который Вы создали внутри.

Как только Вы решили, какое освещение создаст лучшую атмосферу в вашем доме, пришло время рассматривать варианты вашего источника света - лампочки. Вы можете выбрать лампу накаливания, флуоресцентную, галоген, или новые, работающие от солнечного света.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x