Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Детская мебель

Комната нашего ребенка должна быть и функциональной и привлекательной. Поэтому потратьте достаточно времени при выборе мебели для детской комнаты. Вы хорошо знаете своего ребёнка, но все же посоветуйтесь с ним, так как дети должны чувствовать, что комната принадлежит им. Детская мебель должна помочь вашему ребенку организовываться. Вы хотите, чтобы ребенок убирал в комнате, тогда создайте достаточно пространства для размещения игрушек и книг. Это могут быть открытые полки, для облегчения уборки или ящики, куда легко сложить игрушки. Мебель в детской должна всеми возможными способами облегчать процесс уборки. Поставьте дополнительную тумбочку с ящиками, потому что количество игрушек постоянно растет. Сделайте кровать также с выдвижными ящиками. Используйте любую возможность(которая не портит интерьер детской), для создания дополнительных мест хранения вещей.

Детская мебель должна обеспечивать не только игровую площадь, но и комфортное рабочее место. Необходимо купить достаточно большой рабочий стол, чтобы локти ребенка помещались на стол полностью и ни в коем случае не висели. Если не хватает в места в детской – это может быть откидной стол. Но все же желательно иметь в детской стационарный стол, потому что со временем ребёнку необходим будет компьютер. Например, сделайте его встроенным в детский шкаф-купе. Это будет укромное и удобное рабочее место, где ребенок сможет спокойно выполнять домашнюю работу. Дизайн детской мебели должен соответствовать и подчеркивать индивидуальность ребенка. Так, если ребенок любит яркие цвета, выбирайте мебель насыщенных цветов и обои для стен – нейтрального цвета.

Для детской лучше использовать натуральные, экологически чистые материалы. Позаботьтесь о технике безопасности в детской, избегайте острых углов и бьющихся материалов.

Мебель для детской БРВ

Мебель для детской под заказ

Версия для печати

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x