Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

20 способов создать романтичную спальню

После длинного рабочего дня хочется уюта и спокойствия. Романтичная спальня позволит вам почувствовать себя расслабленными и успокоенными, поскольку это ваше прибежище… ваш замок...

1. Избавьтесь от беспорядка.
2. Добавьте в дизайн спальни зеркальный блеск, это добавит глубину.
3. Окрасьте стены спальни в нежный тон вашего любимого цвета.
4. Создайте тему дизайна (пляжные или восточные мотивы, стиль кантри…). Добавьте аксессуары свойственные этой теме.
5. Используйте лепные украшения, чтобы создать структуру спальни в вертикальной манере, например полуколонны или изящная рамка для картины.
6. Купите качественные простыни, чтобы вам было приятно погружаться в негу кровати!
7. Купите прекрасную кровать, удостоверьтесь, что она не слишком большая для вашей спальни и не загромождает ее. Кровать - центр любой спальни, и она должна быть настолько удобной и романтичной насколько это возможно. Вы можете украсить кровать балдахинами, навесами, поставить ее на платформу, подвесить к потолку. Закажите круглую кровать или в форме сердца…
8. Занавески с бусинками или переливающимися кристаллами добавят элегантности в спальню. Занавески должны гармонировать с постельными принадлежностями.
9. Повесьте изящную люстру в центре спальни и несколько вспомогательных источников света с различной мощностью и цветом.
10. Уделите внимание деталям. Изящный туалетный столик или сундук с драгоценностями, любимая фотография на журнальном столике привнесут положительные эмоции в спальню.
11. Разложите на кровати подушки разных цветов и размеров.
12. положите с обеих сторон кровати мягкие коврики, чтобы на них было очень приятно становиться. Они должны окутывать ноги нежностью и мягкостью.
13. Сделайте хорошую звукоизоляцию в спальне.
14. Добавьте декоративные элементы.
15. Сладкие запахи, свечи насыщают воздух и вызывают расслабление или возбуждение в зависимости от запаха.
16. Поставьте живые свежие цветы, лучше даже полевые.
17. Свечи всегда ассоциируются с романтикой. Ничто не добавит страсти в холодный вечер, как теплый жар свечей.
18. Добавьте аромата вашим простыням и наволочкам, распылите не резкий приятный запах в небольшом количестве.
19. Держите ваши любимые компакт-диски с романтичной музыкой под рукой; мягкая музыка - один из самых легких способов поднять ваше настроение. Не ставьте в спальне телевизор.
20. Земляника и взбитые сливки на маленьком подносе рядом с кроватью. Вино и бокалы также идеальны для романтичного вечера дома.
Сделайте вашу спальню романтичной и привнесите искру в вашу семейную жизнь.

Мебель для спальни БРВ

Версия для печати

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x