Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Спальня Feng Shui для удачи в любви

Feng Shui  - 3 000-летнее китайское искусство баланса. В feng shui баланс в жизни включает следующие вещи: здоровье, богатство, карьера, семья, известность, дружба, знание и самоусовершенствование и любовь.

Расположение спальни

Согласно feng shui, спальня - одна из самых важных комнат в вашем доме, потому что Вы проводите одну треть вашей жизни там. В идеале, ваша спальня должна находиться в самой дальней комнате. Если это возможно, спальня должна быть самой большой комнатой. Кровать должна быть помещена в “руководящую позицию” – т.е. находясь в кровати, у вас должен открываться вид всей спальни. Не помещайте вашу кровать на прямую линию с дверью, это может привести к проблемам со здоровьем.

Цвет спальни

Самые идеальные цвета для спальни по feng shui являются зеленый и синий. Избегайте темных цветов и глянца.

Розовый  цвет олицетворяет  любовь в feng shui. Используйте розовые ткани или драпируйте розовым цветом ваши подушки.

Персиковый цвет может принести новый роман в вашу жизнь! Но не переусердствуйте в устоявшихся отношениях, персик может принести споры и несчастье, таким образом, лучше убрать персиковый цвет вскоре после того, как отношения начались.

Feng Shui советы, что не следует делать в спальне

Никогда не располагайте спинку кровати напротив или под окном. Это может привести к бессоннице. Не покупайте подержанные кровати, не используйте кровати, доставшиеся по наследству, поскольку в кровати остаётся энергетика прежнего владельца.
Не помещайте зеркало непосредственно напротив кровати. Это может вызвать кошмары.
Дверь ванной рядом с вашей кроватью может вызвать утечку энергии и вызвать напряжение в ваших отношениях.

Средства feng shui для спальни

Кристаллы или колокольчики: они увеличат жизненную силу. Если Вы не можете позволить себе новую кровать, покупаете новые постельные принадлежности: матрасы, наволочки, простыни, подушки.
Круглое зеркало принесет возобновленную гармонию в ваши отношения.
Свежие цветы на ночном столике будут поддерживать ваши отношения чувственными. Но ни в коем случае не храните завядшие цветы. Не желательно украшать спальню икебаной.
Размещение тяжелого камня или статуи в углу спальни создаст крепкую основу для  ваших отношений.

Освещение спальни

Поместите яркий свет в вашу спальню, и создайте яркое будущее для ваших отношений.

 

Версия для печати

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x