Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Идеи для обстановки кухни

Как сделать маленькую кухню казаться больше. Относительно просто: измените расстановку мебели, освещение, цвет и добавьте флору.

Один из лучших способ увеличить кухню состоит в том, чтобы открыть вашу кухню, буквально - уберите стену между вашей кухней и соседней комнатой. Объедините  эти две комнаты в одно открытое пространство. Конечно, убрать стену сложно, нужно согласование изменения проекта
Существуют и  другие варианты:

• Стеклянные двери и мебель из оргстекла помогут визуально увеличить пространство. Если это  возможно расширьте окна или добавьте новые. Используйте матовое стекло для дверок шкафчиков, чтобы немного скрыть вещи , которые там находятся.
• Правильное освещение на кухне. Расположите несколько источников света: центральное освещение, лампочка над рабочим местом, над плитой и раковиной. Убедитесь, что все необходимые области на кухни достаточно освещены, но не переборщите, избыток освещения вызывает дискомфорт и раздражительность.
• Если Вы хотите, чтобы ваша кухня казалась больше, не используйте темные цвета на стенах! Используйте теплые белые и желтые цвета. Также используйте технику светлого цвета. НЕ делайте однотонную кухню, вы можете добавлять яркие цвета в аксессуарах, например яркое кухонное полотенце, корзинка фруктов, поваренная книжка, повесьте яркие цветные фотографии или картины.
• Никогда не повредит украсить кухню растениями. Создайте на подоконнике оранжерею. Поместите горшок с цветами на холодильник, или украсьте свободную стену подвесными растениями. Флора на кухне создаст приятный аромат и добавит яркости и насыщенности.

Осмотрите вашу кухню. Не думайте, что поможет сделать кухню больше, подумайте, что делает её меньше. Удачи вам!

 

© m-studia.com, Минск 2008 г.

Версия для печати

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x