Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Столики бывают разные...

Столики бывают разные - деревянные, пластиковые, стеклянные, круглые, квадратные, угловые... Но еще они различаются по предназначению. Журнальный столик может оказывать огромное воздействие на вид и атмосферу комнаты. От традиционных деревянных и простых прямоугольных журнальных столиков до современных оттоманок и комодов - это разнообразие может удовлетворить любой вкус.

Кроме стиля, есть другие важные факторы, которые нужно учесть, выбирая журнальные столики. Какая площадь готинной? Журнальный столик должен быть пропорционален дивану, и столик не должен преграждать пространство и мешать проходу. Если у вас маленькие дети, не выбирайте стеклянные и острые столики.

 

Кофейный столик

Кофейный столик Кофейный столик Кофейный столик

Такой журнальный столик может стать самой горячей частью беседы в гостиной комнате.

Складной и составной столик

Складной столик Складной столик

Такие журнальные столики идеальные, если гостиная маленькая. Складной столик можно достать из кладовки или поставить возле стенки. Составные столики удобны тем, что выдвинув составные части получается столик для большого количества гостей.

Журнальный столик "Последний штрих"

Журнальный столик Журнальный столик Журнальный столик

Подытожьте дизайн гостиной стильным журнальным столиком. Такой столик придаёт законченность дизайну, уютно разместившись возле кресла.

Телевизионные тумбы

Телевизионные тумбы Телевизионные тумбы Телевизионные тумбы

Не обязательно под телевизор ставить громоздкую тумбу. Используйте стильные или функциональные журнальные столики.

Приставной столик

Приставной столик Приставной столик Приставной столик

Такие столики очень удобный предмет мебели. На него можно положить ключи в прихожей, поставить вазу с цветами в гостиной, поставить телефон или положить пульт от телевизора, чтобы не искать его по всему дому. В то же время такие столики узкие и не занимают много места. Предназначенные для маленьких комнат такие журнальные столики добавляют индивидуальность комнате и создают область для хранения необходимых вещей.

Функциональный столик

Функциональный столик Функциональный столик Функциональный столик

Эти компактные столики служат дополнением к обстановке гостиной комнаты и дополнительным местом для хранения необходимых предметов обихода. Такие столики давно завоевали признание всех жителей мира.

Декоративные столики

столики decor decor

Такие столики не несут функциональной нагрузки, они привносят эстетический нюанс в дизайн, задают стилевое оформление комнаты. Хотя всё зависит от вашей фантазии...

 

IQTable - современные технологии

 

Новейшая разработка - умный Стол с подсветкой , современные технолоигии и дизайн, hi-tech беспроводная зарядка для телефонов, часов, наушников, возможность подключения Яндекс алисы, а также летающий ночник. Магия науки в вашем доме.

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x