Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Мебель в гостинную. Декор гостинной (зала)

Гостиная комната задаёт настроение дома и должна быть отражением личного вкуса владельца. Независимо от целей гостиной комнаты, ткани, цвета, мебель, декоративные элементы должны быть такими, которые любите именно вы. Это может быть безмятежность и нейтральность, красочность и яркость, или что-то среднее, это должно отражать ваш вкус и создавать комфорт. Ведь это - ваша гостиная!



Насколько высока износостойкость поверхности? Какова прочность угловых соединений шкафа?

Достоинства мебели изготавливаемой на заказ, в частности шкафов купе, перед стандартной мебелью явны и не требуют доказательств

Гостиная комната задаёт настроение дома и должна быть отражением личного вкуса владельца. Независимо от целей гостиной комнаты, ткани, цвета, мебель, декоративные элементы должны быть такими, которые любите именно вы.

Если не хватает времени на путешествия – создайте уникальный декор в вашем доме. Например, создайте гостиную в марокканском стиле.

Модульные системы BRW. Мебель для гостиной в стиле классика. Модульные системы белорусской мебельной фабрики “Black Red White” могут удовлетворить практически все потребности для обстановки гостиной комнаты.

Создавая дизайн гостиной, помните, что вы будете здесь жить. Человек способен привыкнуть к любой обстановке, но все же вы должны чувствовать себя комфортно в собственной квартире.

Гостиная – это место объединения людей: здесь вы проводите время с вашими гостями и здесь собирается ваша семья по вечерам. Основой закон дизайна – тщательное планирование. Продумайте все ситуации, когда вы пользуетесь гостиной, что вам необходимо...

Правильное размещение мебели и баланс могут сначала показаться сложной задачей, но в действительности требуется здравый смысл и взгляд на гостиную со стороны.

Уют и гостеприимство весеннего сада в вашей гостиной комнате. После долгой зимы, нет ничего более удачного в декоре гостиной, как соединение весенней гаммы и стиля.

Создавайте гостиную, в которой уравновешено пространство, мебель, комфорт и эстетика. Все элементы в комнате должны быть визуально связаны...

Во многих новых домах сегодня зачастую проектируют большие гостиные. Хотя мы все хотели бы иметь большие гостиные в наших квартирах, большое пространство трудно декорировать со вкусом. Используйте эти 10 идей для создания уюта в большой гостиной.

Если у вас есть всего пол часа до неожиданного визита гостей, Вы оцените эту статью с практическими рекомендациями по уборке гостиной комнаты второпях. Следуйте инструкциям, и ваша гостиная комната будет убрана меньше чем за 15 минут!

Гостиная комната может быть устроена по-разному. Некоторые используют эту комнату исключительно для гостей. Для других гостинная - "семейный очаг", именно в этой комнате собирается вся семья...

Дизайнерские советы по декору мебели в гостинной, оформление комнаты, декоративные элементы

Версия для печати

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать

Как выбрать идеальный диван для гостиной

Выбор дивана для гостиной — важное решение, которое может существенно повлиять на общий вид вашего пространства. Диван часто является центром комнаты и служит удобным местом для сбора семьи и друзей.
Читать

Шкафы купе

Шкафы купе
Читать
Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x